Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юта вышла в плей-офф НХЛ благодаря победе над Нэшвиллом
Фото: Царьград
Спорт

Юта" вышла в плей-офф НХЛ благодаря победе над "Нэшвиллом

"Юта" закрепила участие в плей-офф НХЛ, победив "Нэшвилл" 4:1. Русский защитник Михаил Сергачев отметился голевой передачей. После 78 матчей команда занимает четвертое место в Центральном дивизионе с 90 очками.

Хоккейный клуб "Юта" обеспечил себе место в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В ночь на пятницу по московскому времени команда, играя на домашней арене, одержала победу над "Нэшвиллом" со счетом 4:1. Вклад в успех команды сделал русский защитник Михаил Сергачев, отметившись одной результативной передачей.

В настоящее время "Юта" занимает четвертую позицию в Центральном дивизионе, набрав 90 очков после 78 матчей, и гарантировала себе участие в плей-офф, не опускаясь ниже зоны квалификации. Этот сезон является вторым для "Юты" в НХЛ. В предыдущем регулярном чемпионате команда не смогла добиться права на участие в плей-офф, завершив сезон на шестом месте в Центральном дивизионе.

Михаил Сергачев в возрасте 27 лет играет за "Юту" со предыдущего сезона. До этого в НХЛ он представлял клубы "Монреаль" и "Тампа", с которой дважды завоевывал Кубок Стэнли. В составе "Юты" также выступают защитник Дмитрий Симашев и нападающий Даниил Бут, которые стали обладателями Кубка Гагарина в 2025 году в составе ярославского "Локомотива".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху На фронте выжил, в тылу пропал: Таинственное исчезновение Героя России – месть за 400 уничтоженных боевиков?
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: