Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юристы Плющенко подадут иск о защите чести против Парсеговой
Фото: Царьград
Спорт

Юристы Плющенко подадут иск о защите чести против Парсеговой

Юристы Евгения Плющенко могут подать иск против Натальи Парсеговой, матери фигуристки Арины, из-за ее заявлений об академии "Ангелы Плющенко". Парсегова покинула академию в 2023 году, а школа Тутберидзе помогла погасить часть долга за тренировки.

Юридическая команда Евгения Плющенко рассматривает возможность подачи иска о защите чести и достоинства против Натальи Парсеговой, матери фигуристки Арины Парсеговой. Об этом сообщает Спортивный Экспресс. Причиной возможного иска стали высказывания Натальи о деятельности академии "Ангелы Плющенко".

В своем заявлении она подчеркнула, что методы работы в школе олимпийского чемпиона скорее напоминают шоу-бизнес, нежели полноценный тренировочный процесс. Сама Арина рассказала, что однажды обнаружила в своих кроссовках проволоку. Наталья добавила, что "руководство школы и администрация поддерживали тех людей, которые находились там дольше".

Напомним, что в 2023 году Парсегова покинула академию Евгения Плющенко. Вслед за этим было подано заявление в суд на мать Арины с требованием возмещения 2 миллионов рублей, которые были вложены в подготовку спортсменки. Позже школа Тутберидзе, где Арина в настоящее время тренируется, помогла семье покрыть долг на сумму 1,8 миллиона рублей.

Ранее Яна Рудковская подробно рассказала о ходе расследования дела Натальи Парсеговой.

Ранее мы писали о прецедентах, связанных с дисциплинарной и уголовной ответственностью судей в России. В последние годы наблюдается тенденция к более строгому контролю за поведением представителей судебной системы, что усиливает внимание общественности к таким случаям. Верховный суд Российской Федерации своим решением еще раз подчеркнул принцип равенства всех перед законом, разрешив привлечь к ответственности Александра Супруна за хулиганство в общественном месте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовьтесь к голодным играм": Киев ударил по Крыму "короночкой". На Банковой празднуют победу Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь