Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрист объяснил порядок выселения Ларисы Долиной из квартиры
Фото: Царьград
Общество

Юрист объяснил порядок выселения Ларисы Долиной из квартиры

Служба судебных приставов начала принудительное выселение Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках. Процесс включает замену замков и опись имущества. Певица может вернуть своё имущество через соответствующую процедуру, о чём сообщил юрист Юрий Капштык.

Служба судебных приставов, совместно с сотрудниками полиции и участковым, будет фиксировать события при вскрытии и замене замка на двери бывшей квартиры Ларисы Долиной. Для этого могут быть привлечены представители управляющей компании или специализированной организации. О процессе выселения рассказал юрист Юрий Капштык порталу «Лента.ру».

Ранее сообщалось, что начата процедура принудительного выселения певицы Ларисы Долиной из её квартиры, расположенной в Хамовниках. На место прибыл адвокат покупательницы квартиры Полины Лурье совместно с судебными приставами.

Юрист Юрий Капштык выразил предположение, что замки в квартире Долиной будут заменены, после чего составят акт о произведённых действиях. Имущество, находящееся в квартире, будет описано комиссией, в состав которой войдут представители службы судебных приставов и управляющей компании.

Наиболее вероятно, что имущество будет передано на хранение управляющей компании в специально предназначенное место. Возможно, это будет согласовано со службой судебных приставов и определено как временный склад. Вещи будут тщательно упакованы, а опись заверена всеми участниками, включая представителя Полины Лурье и, если будет присутствовать, представителя Долиной, — пояснил юрист.

Лариса Долина получит возможность вернуть своё имущество через службу судебных приставов. Однако для этого ей необходимо составить акт о его передаче, опираясь на опись, составленную во время выселения. Также ей возможно предстоит оплатить исполнительский сбор в размере 7 процентов и расходы на аренду складского помещения и транспортные услуги для перемещения имущества.

Ранее стало известно, что Ларису Долину уведомили о начале процедуры принудительного выселения из её квартиры в Хамовниках. Судебные приставы осуществляют данную процедуру в присутствии двух понятых и сотрудников полиции.

Ранее мы писали о конфликте, связанном с выселением Долиной из квартиры в Хамовниках. Судебные разбирательства длились долго и касались спорных обстоятельств, которые привели к решению суда о принудительном выселении. Этот шаг стал результатом длительного процесса, о котором мы подробно сообщали ранее, акцентируя внимание на правовом аспекте ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся
Банки заблокировали миллионы карт и счетов физлиц с начала года
В прямом эфире: