Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрист Давид Адамс предупредил о манипуляциях черных психологов
Фото: Царьград
Общество

Юрист Давид Адамс предупредил о манипуляциях черных психологов

Юрист Давид Адамс из Профессиональной юридической группы АИД рассказал о приемах черных психологов, которые используют манипуляции для влияния на клиентов. Он советует внимательнее отнестись к их методам и предостерегает от злоупотреблений доверием.

Чёрные психологи являются искусными манипуляторами, использующими слабости людей в своих целях для извлечения выгоды или оказания влияния. Об этом сообщил генеральный директор Профессиональной юридической группы АИД, юрист Давид Адамс в интервью с изданием "Газета.ру".

Адамс отметил, что чёрные психологи часто применяют гипнотизирующий стиль общения, используя монотонный голос и слишком обтекаемые или, напротив, чрезмерно экспрессивные формулировки. "Это попытка ввести вас в трансовое состояние", — пояснил он.

В таких ситуациях клиенту следует реагировать осознанно. А именно, стоит задавать неудобные вопросы и прерывать поток их речи. Любой профессиональный психолог должен быть готов обсуждать свою работу спокойно и подробно, добавил юрист.

Среди методов черных психологов также выделяется избегание обсуждения реальных проблем клиента, вместо чего они предлагают "погрузиться в процесс". Как подчеркнул Адамс, настоящий профессионал придерживается четкого плана в работе с клиентом. Полезно спросить: "Какова конечная цель вашей помощи?" Ответ в стиле "доверяйте процессу" может быть тревожным сигналом.

Еще одним способом проверки честности психолога является заключение письменного соглашения о целях и методах работы. Искренний специалист не откажется от такого предложения.

Попытки психолога вмешиваться в личную жизнь клиента, включая требования прекратить общение с близкими или навязывание финансовых решений, нарушают личные границы. Запись таких разговоров может помочь в оценке рекомендаций и стать основой для заявления о злоупотреблении доверием.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь