Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Ушаков раскрыл детали визита директора ЦРУ в Москву
Фото: Царьград
Политика

Юрий Ушаков раскрыл детали визита директора ЦРУ в Москву

В Москве состоялись конфиденциальные беседы между представителями российских спецслужб и директором ЦРУ Джоном Рэтклиффом. Встречи прошли без участия президента России Владимира Путина, сообщил помощник президента Юрий Ушаков.

В Москве контакты между представителями российских спецслужб и директором ЦРУ Джоном Рэтклиффом были строго конфиденциальными. Об этом сообщил Юрий Ушаков, помощник президента России.

«Беседы были строго конфиденциальными, поэтому я не имею права раскрывать их суть или как-то комментировать»,

— заявил он журналисту Life.ru Александру Юнашеву. Ушаков также подчеркнул, что президент России Владимир Путин не планировал встречу с Рэтклиффом.

Ранее глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что сотрудничество спецслужб России и США осуществляется без широкой огласки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой
Диагноз за лайк и подписку: эпидемия советов из интернета
В прямом эфире: