Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Ушаков: Европа допустила ошибку в оценке украинского конфликта
Фото: Царьград
Политика

Юрий Ушаков: Европа допустила ошибку в оценке украинского конфликта

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что европейские страны неверно оценивают изменения на поле боя на Украине, настаивая на продолжении конфликта, ошибочно полагая, что ситуация изменяется в пользу украинской стороны.

Европейские государства настойчиво поддерживают продолжение конфликта на Украине, ошибочно полагая, что изменения на поле боя происходят в пользу Украины. Об этом заявил помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков.

"Европейцы явно настаивают, что необходимо продолжать войну, причем они руководствуются совершенно неверным, ложным постулатом, что ситуация на поле боя якобы меняется в пользу украинских сил, что категорически неверно", - отметил Ушаков в интервью информационной службе "Вести".

Ранее мы писали о заявлении Игоря Коротченко, главного редактора журнала "Национальная оборона", который указал на зависимость украинского ВПК от помощи Великобритании. По словам Коротченко, это касается особенно серийного производства баллистических ракет, что стало возможным благодаря совместным усилиям с украинскими соисполнителями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Иран обесценил ядерное оружие России: Победа, которая поставила неудобные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь