Юрий Ушаков анонсировал государственный прием для Владимира Путина
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев организует прием в честь государственного визита Владимира Путина в Казахстан. Мероприятие запланировано на 28 мая, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. Визит состоится с 27 по 29 мая.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев организует прием в честь государственного визита президента России Владимира Путина в республику. Данное мероприятие анонсировал помощник российского президента Юрий Ушаков.
Путин планирует визит в Казахстан с 27 по 29 мая текущего года. В рамках этой поездки, по словам Ушакова, на 28 мая запланировано проведение государственного приема в Доме приемов от имени президента Казахстана.
Ранее мы писали о впечатляющем росте товарооборота между Россией и Казахстаном, который достиг рекордных 29 миллиардов долларов, что свидетельствует о укреплении двусторонних экономических связей. Российские компании активно участвуют в различных инвестиционных проектах на территории Казахстана, что способствует дальнейшему развитию и укреплению партнерских отношений между странами. Визит Владимира Путина подчеркивает важность двустороннего сотрудничества и стремление к дальнейшим экономическим достижениям.