Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Лоза запустил видеоблог для борьбы с дезинформацией
Фото: Царьград
Культура

Юрий Лоза запустил видеоблог для борьбы с дезинформацией

Певец Юрий Лоза начал вести видеоблог, чтобы опровергать ложные сведения о себе и делиться своими музыкальными новинками. В блоге он раскрывает тайны шоу-бизнеса и предлагает полезные советы, например, как быстро избавиться от привычки курить.

Известный певец Юрий Лоза запустил видеоблог, стремясь опровергнуть дезинформацию о себе и рассказать о своей музыкальной карьере. Музыкант отметил, что его решение связано с распространением множества неверных публикаций, которые, по его словам, создают о нём образ «фрика и сумасшедшего». В своём блоге он не только делится историями о своих произведениях, включая знаменитый хит «Плот», но и приоткрывает закулисье шоу-бизнеса.

«На своём канале я раскрываю интересные инсайты, касающиеся тёмных сторон мира шоу-бизнеса, а также делюсь личными историями», — сказал Юрий Лоза.

Он добавил, что его советы, такие как метод быстрого избавления от привычки курить, получают положительные отзывы от зрителей. Певец также публикует новые песни, которые не принимаются радиостанциями для ротации.

Ранее Юрий Лоза подверг резкой критике популярные композиции последних лет, назвав их «примитивными кричалками» с простыми рифмами, которые сложно запомнить. Такая оценка была дана, в частности, таким нашумевшим хитам, как «Матушка земля» и «Вите надо выйти». Певец пояснил, что именно по этой причине его новые песни, которые он считает более содержательными, не получают эфирного времени на радиостанциях.

Ранее мы писали о том, как Андрей Губин после долгого перерыва решился на интервью с Ксенией Собчак. Это стало важным событием, так как артист долгое время не появлялся в публичном поле, и его заявление о возможности передачи неопубликованных песен другим исполнителям вызвало интерес у музыкальных критиков и поклонников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь