Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Лоза раскрыл, что его пенсия снизилась до 16 тысяч рублей
Фото: Царьград
Культура

Юрий Лоза раскрыл, что его пенсия снизилась до 16 тысяч рублей

Певец Юрий Лоза рассказал, что его пенсия уменьшилась до 16 тысяч рублей после исключения надбавок. В интервью он отметил, что вынужден чаще выступать в Москве, чтобы компенсировать потерю доходов.

Известный певец Юрий Лоза заявил, что его пенсия была сокращена. Эту информацию он раскрыл в интервью Общественной Службе Новостей (ОСН).

Как отметил музыкант, из социальных выплат были исключены дополнительные начисления. В результате размер пенсии артиста составляет менее 16 тысяч рублей. Из-за этого создателю хита «Плот» приходится больше работать.

«Я артист, у меня есть дополнительный доход от песен, авторских прав, и поэтому из моей пенсии исключили московскую надбавку. Теперь моя пенсия составляет всего 16 тысяч рублей. Как можно прожить на 16 тысяч в Москве? Если бы не мои интервью, то давно загнулся бы», — сообщил Юрий.

Он отметил, что не считает потери серьёзными, однако из-за них ему приходится чаще выступать на корпоративах.

Ранее также сообщалось, что певец и композитор Юрий Лоза выразил скептицизм по поводу веры людей в существование инопланетных цивилизаций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь