Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Лоза раскритиковал ветеранов сцены на День Победы
Фото: Царьград
Культура

Юрий Лоза раскритиковал ветеранов сцены на День Победы

Юрий Лоза выразил неудовлетворение концертом ко Дню Победы, утверждая, что не было создано ни одной новой песни. Артисты, по его мнению, перекрывают путь молодым талантам, что возмущает певца. Лоза высказался в своем блоге, сохраняя категоричность в суждениях.

Юрий Лоза повторно выразил критику в адрес своих известных коллег, обвиняя их в том, что их присутствие на сцене лишает шансов молодых талантов. В этот раз его недовольство вызвал концерт в честь Дня Победы, где, по его словам, не прозвучало ни одной новой песни.

Ни одной новой композиции в честь Дня Победы ни один композитор, ни один автор, ни один артист не создал. Пока мы каждый день видим с экранов смартфонов и телевизоров одни и те же лица, достойные и талантливые самородки, которые способны создать реально качественные песни, посвященные этой знаменательной дате, не могут пробиться на звездный Олимп. Вот мы и терпим различных бесталанных существ, которые поют только под фанеру, но даже под нее не научились открывать свой рот, чтобы попасть в такт.

— как всегда категоричен в суждениях Лоза в своем блоге. Очевидно, его не впечатлили ни слезы SHAMAN, ни новая композиция Максима Фадеева «Я не вернулся» в исполнении Сосо Павлиашвили. Ранее мы упоминали, что Михаил Шуфутинский сравнил пение SHAMAN с фаршированной рыбой. Читайте материал.

Ранее мы писали о визите итальянского певца Аль Бано в Россию, где его невероятно тепло приняли российские поклонники. В ходе своего мини-тура он посетил Москву, Новосибирск и Владивосток, где удивил зрителей своими выступлениями. В знак признательности за его творчество Аль Бано был награждён большой банкой чёрной икры, которую он намерен отвезти домой в Италию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Белоруссия готовится к войне. О чём спросит/попросит Лукашенко у Путина и Мишустина?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: