Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Куклачёв проведет январские праздники в гастрольном туре
Фото: Царьград
Культура

Юрий Куклачёв проведет январские праздники в гастрольном туре

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв рассказал о своих планах встретить 2026 год в гастрольном туре по России. Вспоминая выступление в 2023 году в колонии для несовершеннолетних, он подчеркнул важность праздников для зрителей. Слухи о завершении его карьеры оказались фейком.

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв сообщил, что январские каникулы у него традиционно ассоциируются с гастрольными поездками. В 2026 году он, будучи художественным руководителем Театра кошек, вновь лично встретит Новый год на гастролях, выступая вместе со своими четвероногими артистами в различных городах России. Дрессировщик подчеркнул, что главные праздничные дни года принадлежат его зрителям, особенно младшему поколению. Он поделился воспоминаниями о том, как организовал концерт для воспитанников исправительной колонии для несовершеннолетних, чтобы предоставить им возможность отвлечься от сложной окружающей обстановки.

«Помню, как 2023-й мы встретили в колонии для несовершеннолетних, где мы устроили целый концерт, чтобы ребята, которые там находятся, могли прикоснуться к другому миру...»

— отметил он в интервью Общественной Службе Новостей.

Ранее были распространены слухи о завершении профессиональной карьеры Юрия Куклачёва. Тем не менее, дрессировщик опроверг эти сообщения, назвав их фейком.

Ранее мы уже писали о внимании, которое премьер-министр Михаил Мишустин уделяет транспортной системе в праздничные периоды. Важно отметить, что ключевой акцент был сделан на обеспечение бесперебойного сообщения с отдаленными регионами, такими как Дальний Восток и Калининград, что подчеркивает стратегическое значение маршрутов в связывании различных частей страны в период повышенной нагрузки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь