Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мишустин подчеркнул важность транспорта на новогодние каникулы
Фото: Царьград
Общество

Мишустин подчеркнул важность транспорта на новогодние каникулы

На встрече с главой "Аэрофлота" Михаил Мишустин акцентировал внимание на необходимости четкой работы транспортной системы в новогодние праздники. Особое значение уделено маршрутам на Дальний Восток и в Калининград.

Новогодние каникулы – период, характеризующийся высокой активностью в сфере транспортных услуг. Для обеспечения бесперебойной работы отрасли её процессы должны быть наладены с максимальной эффективностью, как подчеркнул председатель Правительства России Михаил Мишустин на встрече с генеральным директором авиакомпании "Аэрофлот" Сергеем Александровским.

Читайте также Чего ждать от Огненной Лошади в 2026 году

"Новогодние праздники представляют собой время активной работы, в частности, для "Аэрофлота", - отметил премьер-министр. - Объёмы перевозки как пассажиров, так и грузов существенно возрастают, и с этой задачей необходимо справляться со всей эффективностью, чтобы работа была чёткой и слаженной".

Михаил Мишустин акцентировал внимание на значимости этой работы для людей, планирующих свои новогодние путешествия, посещение родственников или возвращение из регионов. Особое внимание премьер-министр обратил на высокую востребованность маршрутов на Дальний Восток и в Калининград в данный период.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь