Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Дормидошин просит срочную помощь для жены в больнице Бали
Фото: Царьград
В мире

Юрий Дормидошин просит срочную помощь для жены в больнице Бали

Наталья Дормидошина, супруга миллиардера Юрия Дормидошина, находится в критическом состоянии на Бали из-за лихорадки денге. Ей срочно требуется переливание крови из-за тромбоцитопении. Пара известна в светских кругах Санкт-Петербурга, но недавно они могли расстаться.

Супруга миллиардера Юрия Дормидошина находится в критическом состоянии в реанимации на Бали из-за заражения лихорадкой денге.

Общество Новости

45-летняя Наталья Дормидошина, проживающая на Бали, заразилась опасным вирусом денге, представляющим угрозу для жизни. Женщину доставили в больницу в тяжёлом состоянии.

По данным СМИ, Наталье требуется срочная процедура переливания крови.

«У нее сильная тромбоцитопения — снижение уровня тромбоцитов, необходимых для свёртывания крови. При норме в 150 000–400 000 клеток на 1 микролитр, показатель Дормидошиной составляет всего 14 000 на 1 микролитр», — сообщил источник.

Такое состояние признано крайне опасным, учитывая высокий риск внутренних кровотечений. В настоящее время Наталья находится под наблюдением медиков в отделении интенсивной терапии.

Долгое время женщина проживает на Бали. Наталья Дормидошина известна в светских кругах Санкт-Петербурга как бывший хроникер и постоянная гостья городских мероприятий. Несколько лет назад она переехала жить на Бали.

Наталья — супруга 81-летнего бизнесмена Юрия Дормидошина, которого СМИ часто называют «самым стильным дедом Санкт-Петербурга». Однако, по слухам, пара недавно рассталась. В социальных сетях Наталья больше не делится фотографиями с мужем и всё чаще появляется в окружении молодого серфера.

«Юра остался в Питере, а я теперь тут», — заинтриговала она, не раскрывая деталей.

Ранее мы писали о ситуации вокруг Елены Блиновской, которая находится в колонии №1 Владимирской области. В новостях обсуждались ее предполагаемые проблемы со здоровьем, включая слухи о возможной пневмонии, которые оказались ложными. Также упоминалось о проблемах с отоплением в женской зоне этой колонии. Адвокат Наталия Сальникова, представляющая интересы Блиновской, на днях опровергла эти слухи, подчеркнув, что информация о заболеваниях блогера не соответствует действительности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь