Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Чурсин предложил вернуть деньги за неудачные спектакли
Фото: Царьград
Культура

Юрий Чурсин предложил вернуть деньги за неудачные спектакли

Актер Юрий Чурсин в интервью ТАСС высказался за внедрение механизма возврата денег за спектакли, которые зрители посчитали недостаточно убедительными. Он считает, что это повысит качество театральных постановок и улучшит диалог со зрителями.

Актер театра и кино Юрий Чурсин выразил поддержку идее введения возможности возврата денег за билеты на спектакли, которые зрители могут считать недостаточно убедительными или выполненными на непрофессиональном уровне. Об этом он сообщил в интервью агентству ТАСС. Чурсин подчеркнул:

Мне вообще близка идея возможности возврата денег за спектакль, который не убедил, чтобы это было своего рода маркером того, с каким произведением мы столкнулись. Чтобы у зрителя не было ощущения, что он заложник - деньги потратил и вынужден смотреть то, что не нравится. Чтобы он имел право в любой момент спуститься, постучать в кассу и сказать: Верните деньги, это непрофессионально.

По мнению актера, такая практика могла бы стать частью честного взаимодействия между театром и аудиторией и установить более высокие стандарты в театральной сфере. При этом Чурсин отметил, что субъективное определение "нравится - не нравится" не должно быть единственным критерием оценки качества.

Это не критерии профессионализма. А они необходимы, иначе мы позволяем себе профанацию и подмену понятий.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Такого удара ещё не было – 2700 градусов "ада": Херсон экстренно зачищают. Важнейшая победа на "мёртвом" фронте. Пробитие – 6 км
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: