Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлия Проскурякова заявила о преследовании неадекватным фанатом
Фото: Царьград
Культура

Юлия Проскурякова заявила о преследовании неадекватным фанатом

Юлия Проскурякова столкнулась с преследованием фаната, который пять лет скрывается под разными именами. Он пытается наладить контакт через её друзей. В 2021 году в схожей ситуации был задержан американец, пересекший океан ради блогерши в Казани.

Юлия Проскурякова, супруга композитора Игоря Николаева, оказалась в сложной ситуации из-за преследования неадекватного поклонника. На протяжении пяти лет она постоянно получает сообщения от незнакомого человека, который использует разные имена и учетные записи. В некоторых случаях он представляется инвалидом, в иных — режиссёром Петром Ягодкиным.

«С 2021-го года меня преследует психически нездоровый человек… он звонит и пишет всем моим знакомым и друзьям, представляется, то инвалидом, то поклонником, то сценаристом, то кем-нибудь ещё <...> Это всё один и тот же человек. Его целью является добыть мои контакты и преследовать меня», — написала Проскурякова в своём телеграм-канале.

Незнакомец стремится наладить контакт через друзей и знакомых Юлии, надеясь получить её автограф и личные данные. Обеспокоенная актриса обратилась к окружению с просьбой игнорировать сообщения этого таинственного поклонника. Имя преследователя ей неизвестно. Схожая ситуация имела место ранее: сообщалось о том, что гражданин США Чарльз Уэйн Зиммерман пересек Атлантический океан на яхте почти за год, чтобы добраться до жительницы Казани, и был признан преследователем. В 2022 году 60-летний американец подписался в социальной сети на 30-летнюю блогершу Викторию. Когда в 2024 году он начал отправлять девушке навязчивые сообщения, ревнуя её к другому мужчине, она заблокировала его.

Ранее мы писали о том, как украинские СМИ распространили информацию, касающуюся предполагаемого перебежчика Мирослава Симонова, утверждая, что он обладает ценными сведениями. Однако военный блогер Михаил Звинчук раскрыл детали службы Симонова, подчеркнув его ограниченный боевой опыт и непродолжительное пребывание в центре «Рубикон». Таким образом, Симонов не может считаться значимой фигурой для передачи важных сведений о ВС РФ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь