Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлианна Караулова посетила ужин премии «Виктория» вместе с мужем
Фото: Царьград
Культура

Юлианна Караулова посетила ужин премии «Виктория» вместе с мужем

Певица Юлианна Караулова и её муж Андрей Черный впервые за долгое время появились вместе на гала-ужине премии «Виктория». Пара выбрала для мероприятия чёрные наряды: Караулова в платье с драпировкой, а Черный в классическом костюме.

Певица Юлианна Караулова посетила гала-ужин премии «Виктория» в сопровождении своего супруга Андрея Черного. Ранее пара редко появлялась вместе на подобных мероприятиях. Об этом сообщает издание Peopletalk.

Для мероприятия супруги выбрали чёрные костюмы. Юлианна Караулова предстала в оригинальном платье с драпировкой и боковыми разрезами, в то время как Андрей Черный предпочёл классический костюм.

У Ким Кардашьян была диагностирована аневризма головного мозга.

Ранее 19-летняя внучка знаменитого ведущего КВН Таисия Маслякова выложила провокационные фотографии в своём блоге в соцсетях. В её сторис недавно появились снимки, на которых она позирует в откровенном корсете, который почти не прикрывает её бюст. Это первое появление Таисии в соцсетях за последнее время.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь