Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ёлка оформила российский паспорт и отказалась от украинского гражданства
Фото: Царьград
Общество

Ёлка оформила российский паспорт и отказалась от украинского гражданства

Певица Ёлка, Елизавета Иванцив, оставила украинское гражданство и оформила российский паспорт перед свадьбой с певцом Рожденом Ануси. Пара поселилась в Москве. Рэперка ранее столкнулась с бизнес-проблемами из-за истекшего украинского паспорта.

Певица Ёлка, в миру известная как Елизавета Иванцив, приняла решение отказаться от своего украинского гражданства и уже оформила российский паспорт. Об этом сообщает Mash.

Артистка завершила оформление нового гражданства незадолго до своей недавней свадьбы. Исполнительница столкнулась с трудностями в бизнесе на территории России, так как её украинский паспорт потерял актуальность. В связи с началом Специальной военной операции обновить свои данные на Украине она не смогла, из-за чего её предприятие было принудительно ликвидировано.

Теперь певица приняла решение навсегда обосноваться в России, окончательно расставшись с прошлым, связанным с Украиной.

Ранее стало известно, что Ёлка вышла замуж за певца Рождена Ануси. Ей 43 года, а её супругу — 36. Они живут в паре на протяжении нескольких лет. Ануси, родом с Украины, принимал участие в телевизионных шоу «Холостяк» и «Голос страны», где достиг финального этапа. Супруги поселились в Москве.

Ранее мы писали о том, что Андрей Макаревич (признан в РФ СМИ-иноагентом) покинул Россию и оказался в центре внимания из-за угрозы лишения званий и наград. Актуальную правовую возможность лишения его этих статусных регалий адвокат Алёшкин связывает именно с возбуждением уголовного дела, что говорит о серьёзных последствиях за злостное неисполнение обязанностей иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? Чиновники запустили против России операцию "Труба". Из наших карманов незаметно утекают триллионы: Схемы, до которых не додумался даже враг Второй "Венесуэлы" с Ираном не получится. США придётся идти к Путину. В Кремль уже высадился "десант" с Востока

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь