Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Йоханнес Клебо одержал победу в спринте в Лиллехаммере
Фото: Царьград
Спорт

Йоханнес Клебо одержал победу в спринте в Лиллехаммере

Норвежский спортсмен Йоханнес Клебо победил в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. В женской категории первой стала шведка Йоанна Сундлинг. Русские лыжники не участвуют по решению FIS с 2022 года.

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в спринтерской гонке свободным стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. В финальном забеге лидер спринтерского зачета продемонстрировал время 2 минуты 32,64 секунды. Эван Нортуг занял второе место, отстав на 1,22 секунды, а тройку призеров замкнул итальянец Федерико Пеллегрино с отставанием в 1,57 секунды.

В женской спринтерской гонке наилучший результат показала шведка Йоанна Сундлинг. Ее соотечественница Йохан Хегстрем финишировала второй, уступив 3,05 секунды, а третьей стала норвежка Жюли Мюре с отставанием в 3,60 секунды.

Русские лыжники не допускаются к участию в международных соревнованиях, согласно решению Международной федерации лыжного спорта (FIS) от 2022 года.

Прямые трансляции этапов Кубка мира по лыжным гонкам доступны на телеканалах группы "Матч", а также через интернет-трансляции на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь