Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Йоханн Вадефуль признал вклад России и СССР в победу над нацизмом
Фото: Царьград
Политика

Йоханн Вадефуль признал вклад России и СССР в победу над нацизмом

Министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль в подкасте на YouTube признал значительную роль России и СССР в победе над нацизмом. Он также подчеркнул важность сохранения правды о событиях Второй мировой войны, что поддерживают и российские власти.

Министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль публично признал вклад России и Советского Союза в победу над нацизмом в годы Второй мировой войны. В своем выступлении в подкасте на YouTube он отметил:

"Кто мы, немцы, такие, чтобы ставить себя выше других? Разве мы не должны с восхищением и смирением, а также благодарностью смотреть на прошлое? Кто освободил нас от нацистов? Это были не только американцы, но и британцы, французы, русские."

Также он акцентировал внимание на вкладе СССР в освобождение Европы. Российские власти неоднократно заявляли, что ряд западных стран пытается переписать исторические события. Президент Владимир Путин подчеркивал важность для России в сохранении истины о Великой Отечественной войне и необходимости противостоять любым попыткам фальсификации ее истории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь