Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эстония: санкции ЕС ослабят позицию России в переговорах по Украине
Фото: Царьград
Политика

Эстония: санкции ЕС ослабят позицию России в переговорах по Украине

Министр иностранных дел Эстонии, Маргус Цахкна, уверен, что санкции ЕС способны ослабить позицию России на переговорах по Украине. Он подчеркивает важность экономического давления для достижения сильной позиции Киевом и прислушивания США к европейскому мнению.

Министр иностранных дел Эстонии, Маргус Цахкна, в своем интервью для медиагруппы RedaktionsNetzwerk Deutschland высказал мнение, что санкции, введенные Европейским Союзом, окажут влияние на позицию России в рамках переговорного процесса по Украине. Он подчеркнул, что переговоры между Россией и Соединёнными Штатами уже начались, и в скором времени состоятся встречи лидеров этих двух стран.

В частности, он заявил: «Мы должны оказать экономическое и санкционное давление на Россию, чтобы гарантировать, что у Москвы не будет лучшей переговорной позиции», — как передает его слова агентство «Прайм».

По его убеждению, сильные переговорные позиции киевского режима дадут возможность Киеву избежать подписания невыгодного соглашения. Тогда, по мнению Цахкны, американская сторона станет обращать внимание на мнение европейских стран.

«У нас, европейцев, есть много возможностей оказать давление на Россию в ходе переговоров», — добавил министр.

Ранее в Министерстве иностранных дел России отметили, что европейские страны утратили право на участие в переговорах по Украине по объективным причинам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь