Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эстер Ранцен продолжает бороться с раком на 4-й стадии‍
Фото: Царьград
Медицина

Эстер Ранцен продолжает бороться с раком на 4-й стадии‍

Эстер Ранцен, известная телеведущая из Великобритании, в июне отпразднует 86-летие, несмотря на борьбу с раком легких четвертой стадии. Ее дочь, Ребекка Уилкокс, считает каждый день с матерью чудом. Эстер нашла утешение в садоводстве и продолжает вдохновлять близких.

Ребекка Уилкокс, дочь известной британской телеведущей Эстер Ранцен, которая борется с раком легких на четвертой стадии, назвала каждый момент, проведенный с матерью, чудом. Она поделилась информацией о здоровье своей матери в эфире программы журналистки Ванессы Фельтц «Ванесса» на канале Channel 5, передает The Sun.

«[22 июня] ей исполнится 86 лет, и это замечательно. Она не меньше других удивлена, что все еще здесь. Мы так рады этому. (...) Каждый день с ней — это чудо», — заявила Уилкокс, рассуждая о состоянии здоровья неизлечимо больной матери.

Ребекка добавила, что в настоящее время телеведущая проводит много времени в своем саду.

В феврале Эстер Ранцен рассказала, что ей осталось недолго жить. Она отметила, что лекарства, которые ранее приносили ей облегчение, больше не помогают.

Эстер Ранцен стала известной в Великобритании как ведущая программы «Это жизнь!» (Thats Life!), транслировавшейся с 1973 по 1994 год на канале «Би-би-си». В 1991 году она была награждена орденом Британской империи за заслуги в области телерадиовещания. В 2023 году стало известно о диагнозе Ранцен — рак легких четвертой стадии.

Ранее мы писали о жизни старшего сына Эвелины Бледанс, Николая, в Израиле, где он строит свои отношения, а также о том, как её младший сын, Семён, не смотря на синдром Дауна, активно вовлечён в творческие проекты. Этот контекст подчеркивает значимость поддержки Эвелины в их воспитании и развитии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь