Эсекьель Барко признан лучшим игроком "Спартака" сезона 2025/26
Эсекьель Барко, полузащитник из Аргентины, стал лучшим игроком московского "Спартака" в сезоне 2025/26. Получив 42% голосов болельщиков, он забил восемь голов и отдал девять результативных передач за 37 матчей, став лидером по ассистам.
Полузащитник из Аргентины, Эсекьель Барко, был заслуженно признан лучшим игроком футбольного клуба "Спартак" из Москвы по итогам сезона 2025/26. Такая информация размещена в Telegram-канале столичного клуба.
Барко получил признание, набрав 42% голосов в голосовании среди болельщиков. В конкуренции за звание лучшего игрока участвовали также Пабло Солари, Руслан Литвинов, Жедсон Фернандеш, Кристофер Ву и Роман Зобнин.
За период сезона-2025/26 Эсекьель Барко провел на поле 37 матчей, отметился восемью забитыми голами и сделал девять результативных передач, став лучшим в команде по числу ассистов.
Эсе провел отличный сезон: набрал 17 результативных действий, регулярно забивал красивые голы и отдавал важнейшие ассисты, а победный суперфинал Кубка отыграл на обезболах.
Барко присоединился к "Спартаку" летом 2024 года, перейдя из аргентинского клуба "Ривер Плейт" с трехлетним контрактом с "красно-белыми". За время своей карьеры в Москве аргентинский игрок провел 73 матча и отличился 22 забитыми мячами.
Ранее мы писали о том, что Франция выделяется как один из главных фаворитов Чемпионата мира 2026 года благодаря своей мощной команде под руководством Дидье Дешама. Также стоит отметить, что Португалия не остается без внимания, на нее обратили внимание благодаря выдающейся игре Криштиану Роналду. Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля 2026 года, охватывая три страны: США, Канаду и Мексику.