Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эррол Маск посетил матч КХЛ и оценил ИТ-экосистему Казани
Фото: Царьград
Спорт

Эррол Маск посетил матч КХЛ и оценил ИТ-экосистему Казани

Эррол Маск, отец Илона Маска, посетил матч КХЛ в Казани между «Ак Барсом» и «Адмиралом». Поддержав хозяев, он также проявил интерес к ИТ-экосистеме города, оценив инфраструктуру ИТ-парков. Счет игры — 4:2 в пользу казанской команды.

Эррол Маск, отец известного изобретателя Илона Маска и предприниматель, посетил Казань для участия в матче Континентальной хоккейной лиги, в котором «Ак Барс» принимал «Адмирал». Об этом сообщает Telegram-канал Sport Baza.

Во время игры Маск-старший активно поддерживал местную команду, заметно болея за «Ак Барс». Он появился на трибунах с клубным шарфом и эмоционально реагировал на успехи команды в забивании голов. В перерыве гостей пригласили на клубное «Ак Барс Шоу».

На момент выхода данного материала, счет в матче составлял 4:2 в пользу команды из Казани.

Помимо спортивного события, визит Эррола Маска в Казань был обусловлен его интересом к местным ИТ-инициативам. В течение недели он проводил осмотр ИТ-парков на улицах Петербургская и Башира Рамеева, где прокомментировал высокий уровень инфраструктуры и работу местных резидентов.

Ранее мы писали о подготовке российских гимнастов к чемпионату мира 2025 года по гимнастике в Джакарте, особенно подчеркивая, насколько важно возвращение спортсменов на международную арену после вынужденного перерыва. Важный момент этой подготовки заключался в усиленных тренировках, направленных на восстановление физической формы и морального духа команды. Также были упомянуты меры поддержки и финансовая помощь, которую получали российские гимнасты. Бронза Даниела Маринова на чемпионате стала значимым шагом к закреплению России на международной спортивной арене, особенно в условиях благоприятного отношения зарубежных коллег.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил
"Вы сказали, что вся власть в моих руках? Да!" Итоги "прямой линии" с президентом Путиным
В прямом эфире: