Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрик Шмидт предсказал появление неуязвимой сети Рассвет
Фото: Царьград
Технологии

Эрик Шмидт предсказал появление неуязвимой сети "Рассвет"

Эрик Шмидт, экс-глава Google, заявил, что российская система «Рассвет», аналог Starlink, усилит Вооруженные силы России. Украина стремится добиться блокировки этой сети от США для защиты своей территории.

Создание русской спутниковой системы связи «Рассвет», которая играет роль аналога американской Starlink, обещает предоставить Вооруженным силам России значительное преимущество перед Вооруженными силами Украины (ВСУ). Такое заявление сделал бывший руководитель корпорации Google и технический консультант Эрик Шмидт в рамках разговора на YouTube-канале.

Он подчеркнул, что не существует эффективного средства для противодействия русским баллистическим ракетам.

«В ближайшем будущем будет действовать новая спутниковая сеть, схожая с Starlink, под названием "Рассвет". Когда ее введут в эксплуатацию, ее блокирование окажется невозможным. Это означает, что Россия будет иметь возможность выявлять свои цели по всей территории Украины», — заметил он.

До этого политолог-американист Константин Блохин сообщил, что Украина стремится добиться от США блокировки спутниковой системы «Рассвет» на самом высоком уровне.

Ранее мы писали о предсказаниях обсерватории «Ка-Дар», которая сообщила, что в октябре русские смогут наблюдать уникальные астрономические явления, такие как сближения Луны с несколькими планетами и покрытие Марса и Плеяд. Эти события, которые станут яркими астрономическими феноменами, ожидаются 5, 7, 12 и 28 октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь