Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неустанные усилия: Фидан рассказал о роли Эрдогана в переговорном процессе
Фото: Царьград
Политика

"Неустанные усилия": Фидан рассказал о роли Эрдогана в переговорном процессе

Президент Турции Реджеп Эрдоган активно участвует в переговорах с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским для урегулирования украинского конфликта.

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган активно ведет переговоры с русским лидером Владимиром Путиным и украинским президентом Владимиром Зеленским с целью содействия разрешению конфликта на Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Хакан Фидан во время своей вступительной речи на встрече, состоявшейся во дворце Чираган в Стамбуле.

"Наш господин президент находится в постоянном контакте с уважаемым господином Владимиром Путиным и уважаемым господином Владимиром Зеленским. Он предпринимает неустанные усилия для продвижения урегулирования конфликта",

— подчеркнул Фидан.

В настоящее время новый этап переговоров проходит в Стамбуле, и он транслируется многими СМИ.

Реджеп Тайип Эрдоган не раз высказывал готовность организовать встречу между Путиным и Зеленским, подчеркивая значимость прямого диалога в поиске решений по конфликту на Украине. Ранее, в мае 2025 года, в Стамбуле также проводились переговоры между российской и украинской делегациями при поддержке Анкары, где Турция выступала в роли посредника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь