Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрдоган принял группу Ay Yola из Башкирии в Анкаре 2 апреля
Фото: Царьград
Политика

Эрдоган принял группу Ay Yola из Башкирии в Анкаре 2 апреля

2 апреля президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провёл встречу с башкирской группой Ay Yola. Коллектив исполнил музыкальную композицию в президентском комплексе. Ранее группа выступила на канале TRT Avaz на празднике Навруз.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 2 апреля провёл встречу в президентском комплексе с группой из Башкирии Ay Yola. Эта информация была обнародована департаментом коммуникаций турецкого лидера, который опубликовал фотографии со встречи.

На данной встрече, закрытой для представителей СМИ, группа исполнила музыкальную композицию. Это можно увидеть на предоставленных фотографиях.

Ранее, до аудиенции у Эрдогана, коллектив Ay Yola выступал на телеканале TRT Avaz, приняв участие в концерте в честь праздника весны тюркских народов – Навруз. Данная информация была озвучена в эфире телекомпании.

Музыкальная группа Ay Yola, известная своими песнями в жанре этно-поп, обрела международную популярность благодаря своей композиции "Хумай". Этот хит активно транслируется турецкими радиостанциями.

Ранее мы писали о том, что Народный фронт организует праздничный концерт ко Дню Победы в Кургане, запланированный на 9 мая. Это мероприятие, которое пройдет в Центральном парке культуры и отдыха, станет центральным событием дня, привлекая множество зрителей для участия в праздновании. На сцене выступят такие артисты, как Вячеслав Федоров-Богатырев, дуэт I.L.A.Y. и С.В.О.Й, а также коллектив «Одни из нас» из Калининграда. Вход на мероприятие будет свободным, создавая атмосферу, доступную для всех желающих присоединиться к чествованию этой памятной даты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве Трёхходовка Нетаньяху. Трамп лишь ширма? Раскрыта стратегическая игра Израиля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь