Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрдоган поздравил Лукашенко: укрепление связей Турции и Белоруссии
Фото: Царьград
Политика

Эрдоган поздравил Лукашенко: укрепление связей Турции и Белоруссии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах в Белоруссии, выразив надежду на укрепление сотрудничества. Лукашенко также получил поздравления от правительств Бахрейна и ОАЭ после объявления результатов выборов.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил Александру Лукашенко поздравления в связи с его победой на президентских выборах в Белоруссии. В своём послании он выразил уверенность в том, что сотрудничество между Анкарой и Минском будет только укрепляться.

Я убежден, что существующее между нашими странами сотрудничество в политической, экономической и гуманитарной сферах в предстоящем периоде еще больше укрепится благодаря нашим совместным усилиям, - заявил Эрдоган в своём поздравлении, как сообщает пресс-служба руководителя белорусского государства.

Эрдоган выразил Лукашенко свои пожелания здоровья и счастья, а белорусскому народу - процветания и благополучия.

Помимо этого, Лукашенко получил поздравления по случаю своей победы на выборах от правительств Бахрейна и Объединённых Арабских Эмиратов.

Немногим ранее председатель Центральной избирательной комиссии Белоруссии, Игорь Карпенко, объявил о победе Александра Лукашенко на выборах главы государства. Действующий президент получил поддержку 5 136 293 избирателей, что составляет 86,82% от общего числа голосов. Лукашенко отметил, что президентские выборы в Белоруссии прошли на высоком уровне и без потрясений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь