Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрдоган подтвердил возможность саммита по Украине в Турции
Фото: Царьград
Политика

Эрдоган подтвердил возможность саммита по Украине в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал возможность проведения саммита по урегулированию конфликта на Украине. Однако встреча лидеров состоится лишь после возобновления переговоров делегаций и достижения прогресса. Турция готова содействовать этому процессу.

Переговоры по урегулированию конфликта на Украине могут выйти на уровень саммита в Турции только после восстановления переговорного процесса на уровне делегаций, заявил РИА Новости источник, представляющий турецкое правительство.

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган выразил свою готовность организовать такой саммит в Турции в пятницу.

Источник агентства сообщил, что проведение встречи лидеров станет возможным только в случае возобновления переговоров делегаций и достижения прогресса в этом направлении. В процессе подготовки к саммиту основную роль должны сыграть делегации, которые заложат его основу.

Организовать эффективную встречу лидеров без предварительных согласований и проработки ключевых вопросов на уровне переговорных групп невозможно, — отметил источник.

Турция готова содействовать этому процессу и выразила открытость как для переговоров делегаций, так и для высшего уровня встреч, при условии создания необходимых предпосылок, добавил собеседник агентства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь