Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрдоган обсудил с Путиным судьбу ЗРК С-400 и туризм
Фото: Царьград
Политика

Эрдоган обсудил с Путиным судьбу ЗРК С-400 и туризм

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил с Владимиром Путиным весь комплекс двусторонних вопросов, включая судьбу российских ЗРК С-400 и сотрудничество в энергетике, торговле и туризме, во время встречи в Бишкеке во вторник.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что во время переговоров с российским лидером Владимиром Путиным во вторник в Бишкеке были обсуждены все вопросы, касающиеся двусторонних отношений между Анкарой и Москвой.

Мы обсудили с господином (Владимиром) Путиным все вопросы, стоящие на повестке дня наших двусторонних отношений

- заявил турецкий лидер в ответ на вопрос журналистов о том, затрагивалась ли на встрече тема по дальнейшей судьбе российских ЗРК С-400 в Турции.

По словам главы Турции, Анкара сотрудничает с Москвой по целому ряду направлений, включая энергетику, торговлю, туризм и инвестиции.

И, что самое главное, мы принимаем в нашей стране миллионы русских туристов. Ни из одной другой страны в Турцию не приезжает столько туристов. Как вы знаете, раньше Германия занимала прочные позиции. Но впоследствии Россия обогнала ее

- отметил турецкий лидер в беседе с журналистами в самолете по возвращении из Бишкека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Воин, с которым нельзя не победить: 6 сентября добровольная мобилизация русских. Москва готовится
Школа без русских: пока только в Екатеринбурге
В прямом эфире: