Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Энергосистема Сибири: новые мощности и вызовы на 2025 год
Фото: Царьград
Экономика

Энергосистема Сибири: новые мощности и вызовы на 2025 год

Пресс-конференция в Новосибирске 22 января осветит развитие энергосистемы Сибири в 2025 году. Генеральный директор Алексей Хлебов представит итоги 2024 года, прогнозы на будущий год и влияние запрета майнинга на регион. Трансляция пройдет онлайн.

Об усилении энергосистемы Сибири в 2025 году и перспективах ее развития

Пресс-конференция, посвященная развитию энергетических мощностей Сибирского федерального округа (СФО), Республики Бурятия и Забайкальского края, состоится 22 января в 14:00 в ТАСС, Новосибирск.

Генеральный директор филиала Системного оператора "Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Сибири" Алексей Хлебов представит в ходе мероприятия итоги деятельности энергетического комплекса СФО за 2024 год. Он также предоставит прогнозы по выработке электроэнергии и энергопотреблению на 2025 год, а также обсудит изменения в энергетике Сибири, связанные с запретом майнинга, и предложит пути увеличения энергомощностей макрорегиона.

Для очных посещений пресс-центра необходимо зарегистрироваться, предоставив данные представителя СМИ с указанием ФИО, должности и актуальных контактных данных журналиста до 18:00 21 января.

Трансляция пресс-конференции будет вестись на странице анонса на сайте ТАСС и в соцсети ВКонтакте в группе пресс-центра ТАСС.

Обратите внимание, что вопросы для спикеров можно отправлять в новый Telegram-канал пресс-центра.

Контакты для справок и аккредитации:
+7 (383) 349-99-50,
+7 (965) 824-24-18,
press-sib@tass.ru

Адрес проведения мероприятия: Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 2А, 3-й этаж.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: