Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эндокринолог Атаманова раскрыла, как хлеб вписывается в диету
Фото: Царьград
Медицина

Эндокринолог Атаманова раскрыла, как хлеб вписывается в диету

Врач-эндокринолог Юлия Атаманова утверждает, что отказ от хлеба не обязателен для похудения. Выбирайте цельнозерновые сорта, чтобы контролировать вес. Атаманова рассказала, как разумно включать хлеб в рацион, избегая набора веса.

Врач-эндокринолог Юлия Атаманова подчеркнула, что отказ от хлеба не является непременным условием для снижения веса. В разговоре с «Газетой.Ru» она объяснила, что увеличение массы тела связано не с самим хлебом, а с его чрезмерным потреблением. Специалист посоветовала выбирать хлеб из цельнозерновых сортов, с калорийностью не превышающей 210 ккал на 100 г.

Интегрируя хлеб в метод тарелки, его можно спокойно употреблять без риска увеличения веса. Например, в один прием пищи можно включать один вид углеводов: либо хлеб, либо кашу, макароны или картошку, — отметила она.

Согласно её рекомендациям, оптимальная порция хлеба за один прием пищи составляет от 25 до 50 г. Также врач добавила, что употребление цельнозернового хлеба способствует ощущению сытости на длительный срок.

Ранее кандидат медицинских наук и врач-эндокринолог Ирина Скорогудаева в беседе с НСН предостерегла, что фруктоза и продукты из белой муки могут привести к развитию второго типа сахарного диабета.

В прошлый раз мы писали о том, как фитнес-блогер Артур Урсу из Бразилии привлек внимание общественности своей нетрадиционной диетой, благодаря которой ему удалось сбросить 40 килограммов. Подход, основанный на употреблении сырого мяса, вызвал множество споров и критики, однако сам Урсу утверждает, что именно этот метод кардинально изменил его жизнь и здоровье.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь