Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эндо ушел из сборной Японии после травмы и отказа от ЧМ
Фото: Царьград
Спорт

Эндо ушел из сборной Японии после травмы и отказа от ЧМ

Полузащитник "Ливерпуля" Ватару Эндо завершил карьеру в сборной Японии из-за травмы стопы, полученной в феврале. Капитан был вынужден отказаться от участия в чемпионате мира, теперь он поддерживает команду как болельщик. Эндо выступал за Японию с 2015 года.

Полузащитник футбольного клуба "Ливерпуль" из Англии, Ватару Эндо, завершил свою международную карьеру в составе сборной Японии. Причиной для такого решения стала травма, из-за которой Эндо вынужден был отказаться от участия в чемпионате мира. Об этом сообщили на официальной странице клуба.

Первоначально Эндо, который восстанавливается после февральской травмы стопы, был включён в окончательный состав сборной Японии для участия в мировом турнире. Однако позднее 33-летний капитан принял решение не участвовать в соревновании.

"С момента получения травмы я сделал всё возможное и ни о чём не жалею. Сейчас я буду поддерживать сборную Японии в качестве обычного болельщика", - рассказал Эндо.

На момент завершения карьеры в сборной Эндо был 33 года. Игрок дебютировал за национальную команду в 2015 году, проведя с тех пор 73 матча и забив в них четыре гола. Полузащитник перешел в "Ливерпуль" в 2023 году, где помог команде стать чемпионом Англии и обладателем Кубка английской лиги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь