Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Энцо Фернандес похвалил Эрлинга Холанда после победы над Порту
Фото: Царьград
Спорт

Энцо Фернандес похвалил Эрлинга Холанда после победы над "Порту"

Энцо Фернандес, полузащитник "Манчестер Сити", оценил игру Эрлинга Холанда после победы над "Порту" со счетом 2:0 в Лиге чемпионов. Холанд забил дважды, а Фернандес ассистировал его первому голу. В следующем матче 14 октября их соперником станет "Пари Сен-Жермен".

Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины и полузащитник английского клуба "Манчестер Сити" Энцо Фернандес выразил восхищение своим одноклубником Эрлингом Холандом, назвав его невероятным футболистом и удивительным человеком.

В минувший вторник "Манчестер Сити" на выездном матче обыграл португальский клуб "Порту" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, завершив игру со счетом 2:0. Холанд забил дважды и был отмечен как лучший игрок матча. Фернандес, вступивший в ряды "Манчестер Сити" в начале сентября, сделал результативный пас на норвежца в эпизоде с первым голом.

"Эрлинг Холанд - это зверь, настоящий монстр. Каждый раз, когда вступаю в игру, я стараюсь найти его и надеюсь, что смогу еще много раз ассистировать ему, чтобы он забивал такие же голы. Дело не только в его игровом мастерстве, он еще и замечательный человек, который с распростертыми объятиями принял меня в клубе", - цитирует Энцо сайт УЕФА.

Холанду исполнилось 26 лет. Он провел свой 59-й матч в Лиге чемпионов, а второй мяч в прошедшей игре стал для него 59-м в этом престижном турнире.

В следующем матче группового этапа, "Манчестер Сити" 14 октября встретится с действующим обладателем титула Лиги чемпионов, французским клубом "Пари Сен-Жермен", за который играет русский вратарь Матвей Сафонов.

Ранее мы писали о том, что «Астон Вилла активно укрепляет свои позиции в европейских турнирах», демонстрируя уверенную игру в Лиге чемпионов. Победа над «Брюгге» со счетом 3:2 стала важным шагом для английской команды, которой удалось успешно справиться с серьезным соперником на его родной арене. С таким результатом они подают сигнал готовности к предстоящим встречам, включая матч с сильным «Фенербахче».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Из 200 штурмовиков до противника доходят 10-15: Жестокая окопная правда от командира штурмового отряда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь