Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эми Уайнхаус: открытку мужу продали на аукционе за £4940
Фото: Царьград
Культура

Эми Уайнхаус: открытку мужу продали на аукционе за £4940

Открытку Эми Уайнхаус, отправленную мужу в тюрьму в 2009 году, продали на аукционе за £4940. Лот с посланием, отправленным с острова Сент-Люсия, оценен выше ожиданий Ewbank’s. Это связано с её непростой историей отношений с мужем.

Открытка, которую певица Эми Уайнхаус отправила своему заключённому мужу Блейку Филдеру-Сивилу ко Дню святого Валентина, была продана на аукционе за £4940. Продажа состоялась 26 августа в британском аукционном доме Ewbank’s, как сообщает Daily Mail. Данное послание Уайнхаус отправила в феврале 2009 года с карибского острова Сент-Люсия. В то время Филдер-Сивил был в тюрьме, а связи между ним и появлением героина в жизни певицы уже ослабли. Их брак находился на грани распада.

Открытка, написанная от руки, была адресована в тюрьму HMP Edmunds Hill. Её поместили вместе с конвертом в рамку рядом с большой фотографией певицы. Подлинность предмета подтверждена соответствующим сертификатом. Аукционный дом изначально дал оценку этому лоту в пределах от £2 до £4 тысяч.

Несмотря на трудности в браке, в своём письме Уайнхаус призналась Филдеру-Сивилу в любви. На тот момент она находилась на Сент-Люсии уже несколько недель, а бракоразводный процесс завершился позднее в 2009 году. В итоге покупатель заплатил за личную реликвию на тысячу фунтов больше верхней границы оценки.

История отношений между Эми Уайнхаус и Блейком Филдером-Сивилом стала одной из самых драматичных в её жизни.

Life.ru писал, что именно с мужем певица начала употреблять героин.

После её смерти фонд Эми открыл в Лондоне дом для реабилитации женщин от алкогольной и наркотической зависимости. Личные вещи Уайнхаус пользуются большим спросом у коллекционеров:

  • В 2012 году из её лондонского дома украли свадебное и коктейльное платья общей стоимостью около $200 тысяч, которые собирались выставить на аукцион для благотворительных целей.

Эми Уайнхаус скончалась в Лондоне в июле 2011 года в возрасте 27 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь