Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экстренная посадка IndiGo в Индии из-за анонимной угрозы взрыва на борту
Фото: Царьград
Происшествия

Экстренная посадка IndiGo в Индии из-за анонимной угрозы взрыва на борту

Самолет IndiGo вынужден экстренно приземлиться в Нагпуре из-за анонимной угрозы взрыва. Пассажиры эвакуированы, самолет проверен, угроз не найдено. Полиция выясняет источник опасного сообщения.

В Индии произошла экстренная посадка пассажирского самолета в связи с угрозой взрыва, как сообщает издание The Times of India. Анонимное сообщение о присутствии взрывного устройства на борту стало причиной неожиданных мер безопасности.

Воздушное судно авиакомпании IndiGo, летевшее по маршруту Маскат–Кочи–Дели, было вынуждено изменить курс и совершить экстренную посадку в аэропорту Нагпура. Представители полиции сообщили, что пассажиры самолета были оперативно эвакуированы из самолета. После этого, сотрудники сил безопасности аэропорта и специалисты-взрывотехники провели тщательную проверку самолета. На данный момент, никаких взрывных устройств или подозрительных предметов обнаружено не было.

Власти Индии активно продолжают выяснять источник и проверять достоверность полученной угрозы.

Ранее стало известно об инциденте, когда пилоты компании «Уральские авиалинии» подверглись ослеплению лазером. Этот случай произошел в ночь на 10 июня, когда самолет, следовавший из Антальи в Москву, выполнял маневр захода на посадку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь