Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экспорт российского вина в январе увеличился в 3,9 раза: лидеры — Китай и Турция
Фото: Царьград
Экономика

Экспорт российского вина в январе увеличился в 3,9 раза: лидеры — Китай и Турция

В январе 2025 года Россия экспортировала около 300 тонн виноградного вина, увеличив показатели в 3,9 раза по сравнению с прошлым годом. Основными направлениями стали Китай и Турция, куда отправлено 200 и 100 тонн соответственно.

В январе 2025 года из России было экспортировано примерно 300 тонн виноградного вина, что представляет собой увеличение в 3,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основными рынками сбыта стали Китай и Турция, как сообщили РИА Новости в центре "Агроэкспорт" при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

"На основе предварительных данных, в январе 2025 года из России на международные рынки было отправлено около 300 тонн виноградного вина. Это в 3,9 раз больше, чем было зафиксировано за тот же период в прошлом году в натуральном выражении", - сообщили в "Агроэкспорте".

В ведомстве уточнили, что Китай и Турция стали ключевыми экспортными направлениями. В Китай было отправлено примерно 200 тонн вина, а в Турцию — около 100 тонн.

Согласно информации Росалкогольтабакконтроля, производство виноградного вина в России за первые два месяца 2025 года составило 5,102 миллиона декалитров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь