Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт: ВСУ истощаются, перебрасывая резервы на границу с Россией
Фото: Царьград
Политика

Эксперт: ВСУ истощаются, перебрасывая резервы на границу с Россией

Василий Дандыкин заявил об истощении ресурсов ВСУ для атак на Курскую область. Украинское командование вынуждено перебрасывать резервы к границе с Россией, в то время как ВС России успешно продвигаются в сторону Сум, создавая зону безопасности.

У Вооружённых сил Украины, согласно заявлению военного эксперта Василия Дандыкина, наблюдается истощение ресурсов для осуществления атак на Курскую область. В интервью «Ленте.ру» он отметил, что в рядах ВСУ осталось недостаточно личного состава, и поэтому украинское командование вынуждено перебрасывать подкрепления к российской границе, хотя эти силы могли бы быть более эффективны на иных направлениях.

Эксперт подчеркнул:

Я думаю, наши успехи на определённых направлениях связаны с тем, что туда не перебрасывают резервы, а перебрасывают под Курск.

При этом, по мнению Дандыкина, Вооружённые силы России демонстрируют успешное продвижение в сторону города Сумы, формируя зону безопасности, в то время как руководство в Киеве, оказавшись в затруднительном положении, действует в состоянии отчаяния.

Ранее пленный украинский боевик Виталий Мелокост сообщил, что все опорные пункты ВСУ в районе села Беловоды подверглись уничтожению со стороны Вооружённых сил России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине
Разбор от Делягина: Инфляция повержена! А вы заметили победу?
В прямом эфире: