Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт предостерегает: риски при покупке квартир у банкротов и наследников
Фото: Царьград
В мире

Эксперт предостерегает: риски при покупке квартир у банкротов и наследников

Гендиректор "Федерального кадастрового агентства" Алексей Подпалый советует избегать покупки жилья у банкротов и наследников. Суд может аннулировать сделки, а квартиры продать на аукционе для погашения долгов. Также предупреждает о рисках покупки на вторичном рынке.

Генеральный директор ООО «Федеральное кадастровое агентство» Алексей Подпалый рекомендовал потенциальным покупателям избегать приобретения квартир у должников.

«Например, собственник, будучи в процедуре банкротства, продал свою квартиру, заведомо зная, что она входит в активы лица, за счёт которых предполагает погасить задолженность банкротящегося лица», — отметил он в беседе с РИАМО.

Специалист пояснил, что такие сделки могут быть отменены судом, и в результате недвижимость может быть продана на аукционе в интересах кредитора.

Кроме того, рекомендуется обратить внимание на случаи, когда имущество наследуется. Есть вероятность аннулирования сделки, если при оформлении наследства по завещанию было оказано давление на завещателя или если завещатель на момент оформления был недееспособен, добавил эксперт.

Ранее Юлия Серова, начальник управления выплат по страхованию имущества и ответственности «Росгосстраха», предупредила о возможных рисках при приобретении квартир на вторичном рынке. По её словам, возможно, что спустя годы после сделки на имущество может появиться новый претендент.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь