Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт МТС: Как защитить данные смартфона от мошенничества в 2023 году
Фото: Царьград
Технологии

Эксперт МТС: Как защитить данные смартфона от мошенничества в 2023 году

Руководитель отдела телефонии МТС Наталья Голицына объясняет, как защитить смартфон от мошенников, подчеркивая важность обновления программного обеспечения и установки антивирусов. Она также советует использовать сильные пароли и биометрию для повышения безопасности.

Русским рекомендуется увеличить безопасность личной информации на смартфонах для защиты от мошеннических действий, не игнорируя обновления программного обеспечения. Об этом заявила руководитель отдела телефонии розничной сети МТС Наталья Голицына в интервью РИА Новости.

"В условиях динамичного развития технологий и повышения угроз мобильной безопасности, защита личных данных на смартфонах становится особенно важной. Такие устройства содержат критическую информацию, включая контакты, фотографии, банковские данные и пароли, которые злоумышленники могут использовать для мошенничества. Не стоит игнорировать обновление программного обеспечения. Регулярные обновления операционной системы и приложений не только добавляют новые функции, но и устраняют возможные уязвимости", - подчеркнула она.

Голицына также указала на важность установки антивирусного программного обеспечения, если операционная система смартфона это позволяет. Антивирусы способствуют защите устройства от вредоносных программ и фишинговых атак. Эксперт настоятельно советует применять сильные пароли для защиты приложений и самого устройства, используя сложные комбинации паролей и пин-коды. Дополнительный уровень безопасности может обеспечить использование биометрических данных, таких как отпечатки пальцев или распознавание лица.

Перед загрузкой приложения эксперт рекомендует проверять его рейтинг и отзывы, а также информацию о разработчике. Важно внимательно изучать, какие данные запрашивает сайт при регистрации.

"Если сайт требует доступа к записям без видимой необходимости, следует задуматься о его целесообразности", - отметила Голицына.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь