Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт из Британии: Tomahawk Украине не изменит ход конфликта
Фото: Царьград
Политика

Эксперт из Британии: Tomahawk Украине не изменит ход конфликта

Британский военный эксперт Александр Меркурис утверждает, что поставки США ракет Tomahawk Украине не повлияют на ход конфликта. Россия анализирует эту информацию, а экс-президент США Трамп ранее отказал украинскому лидеру Зеленскому в предоставлении ракет.

Потенциальные поставки украинской стороне дальнобойных ракет Tomahawk не окажут влияния на изменение ситуации на фронте в пользу ВСУ. Такую точку зрения на YouTube выразил британский военный эксперт Александр Меркурис.

Эксперт подчеркнул, что долгое время получает информацию о "бесчисленном количестве чудо-оружия, которое уже было поставлено или планируется к передаче Украине, и которое должно было существенно изменить" ход вооруженного конфликта.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что российская сторона анализирует сообщения о возможных поставках США Киеву крылатых ракет Tomahawk и считает их весьма серьёзными.

Также вице-президент США Джей Ди Вэнс ранее заявил о том, что американское руководство рассматривает возможность отправки ракет Tomahawk для передачи их Украине через НАТО.

Издание The Telegraph сообщало о просьбе Владимира Зеленского к президенту США Дональду Трампу о передаче Украине ракет Tomahawk, предназначенных для поражения дальних целей.

В то же время портал Axios информировал, что Трамп отказал в этой просьбе Зеленскому.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь