Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Дмитрий Бондарь рассказал о замене газовых плит каждые 12 лет
Фото: Царьград
Общество

Эксперт Дмитрий Бондарь рассказал о замене газовых плит каждые 12 лет

Русским гражданам следует заменять газовые плиты каждые 10–12 лет, заявляет эксперт Дмитрий Бондарь, ссылаясь на постановление Кабмина. Замена актуальна как для квартир, так и для частных домов, чтобы избежать рисков из-за старения материалов.

Русские граждане должны осуществлять замену газовых плит после завершения их срока эксплуатации, что составляет каждые 10—12 лет. Об этом 360.ru сообщил специалист в области ЖКХ Дмитрий Бондарь. Эти требования опираются на данные, представленные в заводских паспортах, а также на постановление Кабинета министров.

Старение материалов, из которых изготовлена газовая плита, является главным фактором, влияющим на безопасность, — отметил Бондарь.

Необходимость замены плит распространяется как на проживающих в многоквартирных домах, так и на владельцев частных домов. Ранее депутат Государственной Думы Александр Якубовский в интервью с RT отметил, что отказ от газа в квартире или во всем доме возможен, однако это связано с определенной перепланировкой, требующей согласований и осторожного обращения с инженерными системами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Просто летит по прямой, сбить невозможно?" – Ночной удар по Волгограду ставит неприятные вопросы перед ПВО. Будущее России под угрозой Ситуация с Крымом выходит из-под контроля. Нужен удар по Констанце
Мигрантов (не) станет меньше: новые законы - вступают в силу 1-го июля
В прямом эфире: