Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Дандыкин: украинским военным пора сдаваться, а не ждать перемирия
Фото: Царьград
Спорт

Эксперт Дандыкин: украинским военным пора сдаваться, а не ждать перемирия

Военный эксперт Василий Дандыкин призвал украинские вооруженные силы сдаться России, вместо ожидания перемирия. Он предупредил, что перемирие может привести к эскалации. Ранее президент Владимир Путин объяснил, почему СВО следовало начать раньше.

Украинские военные должны рассмотреть возможность сдачи вместо ожидания перемирия, заявил интернет-изданию aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

Ранее американская газета Washington Post сообщила, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) надеются на заключение перемирия с Россией в 2025 году, поскольку нуждаются в передышке.

Мало ли чего они хотят. ВСУ, конечно, сейчас нуждаются в этом (в передышке – прим. ред.). Им надо сдаваться, а не ждать перемирия. Вчера (глава МИД РФ - ред.) Сергей Лавров сказал, что перемирие приведет к усилению врага, передислокации, перевооружению и новым поставкам оружия. Был "Минск-1", "Минск-2", вооружили врага до зубов

– отметил Дандыкин.

По мнению военного эксперта, перемирие в последующем может привести лишь к усилению конфликта и значительным потерям с обеих сторон.

Ранее президент России Владимир Путин объяснил, почему необходимость начала Специальной военной операции в Украине возникла раньше.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь