Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Баканов спрогнозировал скидки на авто к концу 2026 года
Фото: Царьград
В мире

Эксперт Баканов спрогнозировал скидки на авто к концу 2026 года

Эксперт Петр Баканов предсказал, что к концу 2026 года автопроизводители предложат скидки на автомобили для освобождения складов перед 2027 годом. Бренд Esteo готовит к выходу на российский рынок компактный кроссовер V25.

Автомобильный аналитик Петр Баканов выразил мнение, что к завершению 2026 года автопроизводители и дилеры будут предлагать покупателям скидки на автомобили. Это будет сделано для поддержания объема продаж и освобождения складов перед 2027 годом. Об этом Петр Баканов сообщил News.ru.

Как отметил Баканов, скидки в конце года — это устоявшаяся практика на рынке. В первые месяцы следующего года, до полного распродажи складских запасов, сохраняются значительные выгоды для покупателей автомобилей.

Так было, так есть и, конечно же, так будет, потому что на данный момент не замечается дефицита автомобилей, и спрос не превышает предложение. Наоборот, ожидается спад продаж.

Также он указал, что дилерам необходимо освободить места для новых поставок и получить бонусы за достижение планов продаж, что становится дополнительным мотивом для предоставления скидок.

Между тем, бренд Esteo планирует выход на российский рынок с компактным полноприводным кроссовером V25, который оснащён последовательной гибридной системой. Этот автомобиль должен стать самым доступным в модели V.

Недавно компания Cadillac объявила о выпуске юбилейной специальной версии внедорожника Escalade-V 125th Anniversary Collector Series 2027 модельного года, ограниченной серией из 252 автомобилей, посвященной 125-летию марки.

Ранее мы сообщали, что Volkswagen планирует сократить 50 тысяч сотрудников по всему миру к 2030 году. Это решение связано с необходимостью реструктуризации компании и обеспечением финансирования в размере 10 миллиардов евро. В свете текущих новостей о росте продаж автомобилей в Европе на 10,2% в сентябре 2026 года, Volkswagen продолжает занимать лидирующую позицию на рынке, несмотря на планы по оптимизации кадровых ресурсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь