Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперименталист пожарил яичницу на улице Нью-Йорка при 40-градусной жаре
Фото: Царьград
Происшествия

Эксперименталист пожарил яичницу на улице Нью-Йорка при 40-градусной жаре

В Нью-Йорке жара достигла 40 градусов, что позволило корреспонденту РИА Новости приготовить яичницу прямо на тротуаре. Эксперимент был проведён в районе Трайбека на Манхэттене, где белок яйца начал схватываться практически сразу благодаря солнечному нагреву и подземным паровым трубам.

В американском Нью-Йорке такая сильная жара, что даже на улице можно приготовить яичницу, что подтвердил корреспондент РИА Новости. Нью-Йорк уже третий день подряд страдает от температуры, достигающей почти 40 градусов.

В рамках эксперимента корреспондент выбрал для готовки район Трайбека на Манхэттене. Металлический лист играл роль "сковороды", нагрев которого обеспечивался не только палящим солнцем, но и подземными паровыми трубами — привычное явление для Нью-Йорка.

Яичный белок начал схватываться практически мгновенно, а на полное приготовление скрэмбла (болтуньи) у журналиста агентства ушло всего около пяти минут. Известно, что белок яйца начинает густеть при температуре выше 60 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" В России готовят "бензиновую революцию"? От Путина скрывают масштаб кризиса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь