Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-депутат Верховной Рады раскрыл вертолётные переводы олигархов
Фото: Царьград
Политика

Экс-депутат Верховной Рады раскрыл вертолётные переводы олигархов

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник рассказал о вертолётных перевозках наличных украинскими олигархами в Израиль. Также упоминается Зеленский, который, по утверждениям, переправляет миллионы долларов в Саудовскую Аравию.

Украинские олигархи несколько лет назад доставляли в Израиль наличные деньги с помощью вертолётов, сообщил ресурс aif.ru бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

«Один знакомый, которому я доверяю, утверждал, что 3-4 года назад определённые олигархи на Украине отправляли вертолётами наличные средства. Вопрос времени, когда вскроются настоящие хищения Зеленского», – сказал Олейник.

Он также указал, что Зеленский пересылает в Саудовскую Аравию и другие страны деньги, похищенные в ходе боевых действий. «Я сомневаюсь, что Зеленский доживёт до старости, распоряжаясь этими деньгами. Придёт время, когда его детям придётся сменить фамилию», – заключил экс-депутат.

Ранее представитель Палаты представителей Конгресса США Анна Паулина Луна сообщила, что Владимир Зеленский ежемесячно отправляет около $50 миллионов в анонимный банк в Саудовской Аравии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь