Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экономика США: Джей Ди Вэнс о переменах после 40 лет ошибок
Фото: Царьград
В мире

Экономика США: Джей Ди Вэнс о переменах после 40 лет ошибок

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил о необходимости смены экономического курса после 40 лет ошибок. В интервью Fox News он подчеркнул важность укрепления экономики, снижения инфляции и стимуляции инвестиций в США.

Согласно заявлению вице-президента США Джей Ди Вэнса, Соединенным Штатам предстоит радикальная перемена в экономической политике после 40 лет ошибочного подхода, игнорирующего интересы американских рабочих.

В интервью телеканалу Fox News Вэнс отметил, что "Президент меняет 40 лет провального двухпартийного согласия в Вашингтоне, которые продавали американских работников и разрушали экономическую силу США".

На вопрос о возможности рецессии в стране, Вэнс подчеркнул, что экономика США остается крепкой, а президент Дональд Трамп стремится сделать её еще более мощной.

"Никогда нельзя предсказать будущее. Но основа экономики сейчас достаточно сильна", — заявил он.

Вэнс указал на необходимость проведения ряда важных мер. Он подчеркнул, что следует:

  • снижать уровень инфляции,
  • обеспечивать функционирование социальных служб и вооруженных сил,
  • стимулировать компании к увеличению инвестиций не за границей, особенно в Китай, а внутри США.

Завершая свои мысли, Вэнс добавил: "Рим не за один день строился".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь