Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экономическая устойчивость России восхищает команду Дональда Трампа
Фото: Царьград
Экономика

Экономическая устойчивость России восхищает команду Дональда Трампа

Антон Орлов объясняет, почему экономическая независимость и военный потенциал России препятствуют западному влиянию. Орлов подчеркивает, что Россия успешно адаптировалась к санкциям и сохраняет стратегические козыри в переговорах по Украине.

Потенциал оборонной сферы и экономическая независимость России препятствуют навязыванию западных позиций Москве. Об этом в интервью RT заявил Антон Орлов, руководитель Института исследования проблем современной политики.

«Президент США Дональд Трамп уже ранее обозначал преимущества, которые имеются у России. Например, способность Москвы адаптироваться к западным санкциям, преобразовав свою логистическую стратегию. Это делает её самодостаточной экономикой, находящей рынки для своей продукции и эффективные способы её доставки», — отметил политолог.

Антон Орлов также акцентировал внимание на контрасте с ситуацией на Украине, где страна не в состоянии выплачивать зарплаты государственным служащим без поддержки иностранных доноров.

«Второй важный козырь — это значительные возможности российской армии и нашего военно-промышленного комплекса. Даже в команде Дональда Трампа выражали озабоченность тем, что американская промышленность не в состоянии достигнуть аналогичных объёмов производства, не говоря уже о европейских военных производителях», — подчеркнул Орлов.

Важно помнить о так называемой «реальности на земле», отмечает Орлов. У противников России отсутствуют ресурсы для изменения данной ситуации в их пользу.

Ранее президент США Дональд Трамп указал, что Россия обладает определёнными «козырями» в переговорах по вопросу Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь