Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экологический конгресс: как регионы России совершенствуют систему отходов
Фото: Царьград
Общество

Экологический конгресс: как регионы России совершенствуют систему отходов

На Невском международном экологическом конгрессе обсудили развитие системы обращения с отходами в России. Генеральный директор РЭО Ирина Тарасова отметила необходимость усиления работы в ряде регионов и совершенствования планирования и контроля.

На сессии «Экономика замкнутого цикла: точки роста, вызовы, перспективы», которая состоялась в рамках Невского международного экологического конгресса, был рассмотрен вопрос улучшения системы обращения с отходами. Согласно сообщению РИАМО, ссылающемуся на пресс-службу Российского экологического оператора (РЭО), были обсуждены ключевые направления развития в этой сфере.

Генеральный директор РЭО Ирина Тарасова подчеркнула, что многие регионы продвигаются к выполнению поставленных задач по созданию соответствующей инфраструктуры. Однако, по её словам, есть субъекты, где требуется усилить данную деятельность.

«Чтобы её изменить, нам предстоит вместе по всей вертикали выстраивать единую систему планирования и контроля создания новых объектов», — отметила Тарасова.

Также планируется продолжение работы по обеспечению отрасли необходимым числом мусоровозов и контейнеров.

Напомним, что в апреле было объявлено о том, что восемь регионов России успешно выполнили план по закупке мусоровозов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь