Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эдуард Сперцян остаётся в «Краснодаре», отказавшись от предложения в $18 млн
Фото: Царьград
Спорт

Эдуард Сперцян остаётся в «Краснодаре», отказавшись от предложения в $18 млн

Полузащитник Эдуард Сперцян решил остаться в «Краснодаре» вопреки предложениям из Европы. В частности, «Саутгемптон» предложил $18 млн, но клуб проигнорировал это предложение. Контракт Сперцяна действует до 2026 года, а интерес к нему проявил также «Порту».

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Эдуард Сперцян решил продолжать свою карьеру в этом коллективе. Согласно данным «Чемпионат», переговоры между Сперцяном и руководством команды завершились решением подождать новых предложений из Европы. Информация о наличии какого-либо конфликта между игроком и клубом отсутствует.

По сведениям, предоставленным Иваном Карповым в его Telegram-канале, футбольная команда «Саутгемптон» направила финальное предложение «Краснодару» о трансфере Сперцяна на сумму 18 миллионов долларов. Это окончательное предложение от клуба из Чемпионшипа, так как предыдущие два предложения остались без ответа.

В текущем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в восьми матчах за «Краснодар» во всех турнирах, отметившись четырьмя голами и четырьмя результативными передачами. Действующее соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.

Ранее стало известно, что Паулу Барбоза сообщил об интересе португальского клуба «Порту» к Эдуарду Сперцяну.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь