Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эдуард Межецкий предостерёг женщин от самодиагностики уплотнений
Фото: Царьград
Медицина

Эдуард Межецкий предостерёг женщин от самодиагностики уплотнений

Маммолог и пластический хирург Эдуард Межецкий из клиник «Семейная» рекомендовал не заниматься самодиагностикой уплотнений в молочных железах, так как они могут быть как нормой, так и серьёзным заболеванием. Психиатр Руслан Исаев подтвердил связь алкоголя с раком.

Специалист в области маммологии и онкологии, кандидат медицинских наук, а также пластический хирург, работающий в сети клиник «Семейная», Эдуард Межецкий, высказал мнение о том, что не следует самостоятельно заниматься диагностикой.

В интервью «Вечерней Москве» он отметил, что уплотнения, возникающие в области молочных желез, могут быть как вариантом нормы или признаком доброкачественных изменений, так и симптомом серьёзных патологий.

Эдуард Межецкий пояснил, что у женщин, прошедших операцию, могут появляться внутренние рубцовые процессы или жировой некроз. Такие изменения могут исчезнуть с течением времени или оставаться на всю жизнь.

Ранее Руслан Исаев, являющийся врачом-психиатром, наркологом, главой психиатрической и наркологической Клиники доктора Исаева и президентом Независимой наркологической гильдии, в разговоре с RT отметил, что есть научно обоснованные данные о связи между употреблением алкоголя и развитием онкологических заболеваний.

Ранее мы обсуждали опасности бактериальной ангины, отмечая, что она может привести к тяжёлым осложнениям, включая ревматизм и поражение почек. В статье подчеркивалась необходимость своевременного обращения за медицинской помощью и адекватного лечения антибиотиками, что подтверждает эксперт телеканала «Доктор» Борис Старосветский. Также мы отмечали, что зимний стресс может усугубить воспалительные процессы, что поддерживается мнением Ирины Крашкиной из АО «Медицина».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь